Здравствуйте!
Да, вместо утерянного ордера можно предоставить выписку из ЕГРН для вступления в наследство на квартиру.
pravoved.ru
Так как выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) подтверждает право собственности на квартиру. Заказать её можно в территориальном подразделении Росреестра, МФЦ по месту жительства или через портал «Госуслуги».
Согласно ГК РФ Статья 8.1. «Государственная регистрация прав на имущество», установлено, что в случаях, предусмотренных законом, права, закрепляющие принадлежность объекта гражданских прав определенному лицу, ограничения таких прав и обременения имущества (права на имущество) подлежат государственной регистрации.
Так, государственная регистрация прав на имущество осуществляется уполномоченным в соответствии с законом органом на основе принципов проверки законности оснований регистрации, публичности и достоверности государственного реестра.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/0357f6ec88e3d6d7616956dbeb6b6a07e2b393dd
В государственном реестре должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить объект, на который устанавливается право, управомоченное лицо, содержание права, основание его возникновения.