Доверенность тоже выписана в рф, будет ли она продолжать действовать?

Добрый день! У меня есть доверенность генеральная на авто она выписана на меня бывшего гражданина Казахстана сейчас гражданство рф ! Доверенность тоже выписана в рф ,будет ли она продолжать действовать?

, Сергей, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей если паспорта действительны, то она действительна