Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подготовка иска в защиту прав потребителя

Какими статьями Закона "О защите прав потребителей" надо пользоваться при составлении иска о замене товара (дивана), если он пришел в негодность (потрескалась кожа) до истечения срока службы?

06 Июня 2014, 13:01, вопрос №470314 Ирина, г. Домодедово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 922 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мусаев Фатулла

    Добрый день, 

    Внимательно ознакомьтесь со ст. 18 Закона «О Защите прав потребителей». Ответы на ваши вопросы в нем. В том числе раскрываются вопросы связанные с некачественным товаром. 

    06 Июня 2014, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чистов Андрей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте, в Вашем случае необходимо руководствоваться статьями 18, 19, 21 Закона о защите прав потребителей.  

    06 Июня 2014, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats