Влияет ли яндекс сплит на ход дела или нет?

Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства, 16.09.25 меня признали банкротом и ввели реализацию имущества , по решению суда. Ранее за месяц до решения пользовалась яндекс сплитом, и внесла первый платёж вовремя. Планирую вносить и закрыть сплит в дальнейшем. сейчас у меня всё идет через управляющего и планирую с ним связаться для уточнения данного вопроса. Влияет ли яндекс сплит на ход дела или нет? так как многие писали о взятие сплита прямо во время банкротства.

, Anastasia T, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия, если Яндекс это кредитор, то он может написать заявление в суд о внесении их в реестр кредиторов

Anastasia T
Клиент, г. Москва
Тоесть может повлиять на банкротство? До этого я обращалась в поддержку для уточнения и предупреждения о процедуре.