Возьмут ли в армию с хроническим онихокриптозом и у меня после операции на удаление ногтя, ноготь на ноге вырос неровна (т.е. Кривой на 45 градусов) что вызывает постоянное воспаление
Здравствуйте, у меня вопрос. Возьмут ли в армию с хроническим онихокриптозом и у меня после операции на удаление ногтя, ноготь на ноге вырос неровна (т.е. кривой на 45 градусов) что вызывает постоянное воспаление
, Вадим, г. Москва