Начала работать по программе "Земский учитель" в другом регионе (переехали), потом ушла в декретный отпуск, затем в отпуск по уходу за ребёнком
Здравствуйте. Начала работать по программе "Земский учитель" в другом регионе (переехали), потом ушла в декретный отпуск, затем в отпуск по уходу за ребёнком. Интересует такой вопрос: обязана ли я на время отпуска проживать по адресу работы или могу это время жить в родном регионе? Спасибо.
, Юлия, г. Ярославль