Что делать, если в справке о несудимости указаны статьи о прекращении дела?
Добрый день! Получила справку о несудимости, в основной строке прописано что судимости нет, но ниже внесены две строчки со статьей 200.1 и тут же си 28 о прекращении, но я никогда не пересекала границ согласно этой статьи и не перевозила никаких денежных средств через таможни. Как быть? К кому обратиться? Подскажите пожалуйста!