Здравствуйте, Мария.
Право на пособие по беременности и родам имеют: женщины, обучающиеся по
очной форме обучения на платной или бесплатной основе в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, в учреждениях послевузовского профессионального образования (далее — женщины, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях); Работающим (проходящим службу, обучающимся по очной форме обучения в образовательных учреждениях) женщинам пособие по беременности и родам назначается и выплачивается
по месту работы (службы
, учебы)Женщинам, указанным в подпунктах «а», «в» и «г» пункта 9 настоящего Порядка, пособие по беременности и родам назначается и выплачивается
не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.Вам должны выплатить деньги
С уважением, Инна Ефимова