Когда ее будет 18 буду женится

Здравствуйте .у нас с девушкой 17 лет отношения . Мы хотим заниматься сексом , обоюдно согласия . Мне 34 девушку 17 . Я переживаю что по закону какие наказание будет мне ? Когда ее будет 18 буду женится . Буду ждать ваш ответ спасибо

, Тимур, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшимшестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

В случаи добровольного полового акта, вам не грозит уголовная ответственность, так как ей исполнилось 16 лет.

Однако родителям несовершеннолетних девушек обычно не нравятся столь возрастные кавалеры

Могут подать заявление ( например  в связи с якобы имевшим место изнасилованием.)

Стоит сообщить ее родителям, если они не в курсе о ваших намерениям.

Самое разумное  — дождаться ее 18 летия.

Тогда родительские права по отношению к ней будут прекращены и они не смогут по закону влиять на ее жизнь.