Добрый вечер, Я служил в СВО, Мне обещали дать гражданство России, и не держали слова свою, как теперь мне быть

Добрый вечер, Я служил в СВО , Мне обещали дать гражданство России, и не держали слова свою , как теперь мне быть ножевое ранение получил , теперь я буду жить калекой , на всю жизнь , Скажите пожалуйста, куда мне обратиться , Спасибо за ранее , С уважением, Гражданин из Кыргызстана !

, Илхам, г. Иркутск
Скажите пожалуйста, куда мне обратиться, Спасибо за ранее, С уважением, Гражданин из Кыргызстана !

Здравствуйте, Илхам!

На сайте Генеральной прокуратуры РФ можно подать обращение по вопросам защиты прав участников специальной военной операции (СВО) и их семей.

Также для участников СВО, мобилизованных военнослужащих и их семей действует круглосуточная горячая линия Следственного комитета: 8 800 100-12-60.