На сайте "организатора перевозок" не нашел конкретного списка документов, которые могут подтверждать

Здравствуйте, хотел проконсультироваться насчет штрафа за безбилетный проезд. При входе я оплатил проезд социальной картой москвича, используя льготный проездной для студентов. Вскоре в электробус зашли контролеры, проверили мою карту и потребовали студенческий билет, я его предоставил, но к сожалению не успел его обновить этой осенью, за что мне и выписали штраф. Пытался подтвердить факт обучения показав личный кабинет студента, но мне сказали, что документом, подтверждающим право на льготу может быть только студенческий билет. На сайте "организатора перевозок" не нашел конкретного списка документов, которые могут подтверждать возможность льготы, поэтому хотелось бы узнать, есть ли смысл подавать жалобу на пересмотр штрафа, прикладывая справку об обучении из ВУЗа?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут