Считается ли уклонением от уплаты алиментов отказ от погашения задолженности после договоренности?
Здравствуйте. Мой муж должен был уплачивать алименты, но обратился ко мне с просьбой не предъявлять ис лист суд приставам , в общем подождать, т.к. его мама тяжело болела, но обещал потом все возместить. Я пошла на уступки. Однако, когда ситуация у него изменилась, выплачивать алименты, а тем более погашать задолженность он не стал. Считается ли это уклонением?
, Юлия, г. Краснодар