Был похищен телефон и перевод денег с онлайн банка другому лицу

Добрый день.

Был похищен телефон и перевод денег с онлайн банка другому лицу!!!

Сейчас пока статья кража телефона!!!

Телефон вернули !!!

Перевод денег вернули !!!

Потерпевший претензий не имеет!!!

Подозреваемый раньше не привлекался совсем .

Что грозит ?

, Алексей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!.

«Грозит» суд за кражу телефона и кражу денег

В ст 158 УК РФ все расписано.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет  немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.