И куда можно обратиться за помощью?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю преподавателем информатики в колледже. Классного рукововодства не имею, только на часах, но в мое отсутствие в кабинете инорматики постоянно проводятся мероприятия(собрание методобъединения, собрание старостат, культурно массовые мероприятия с представителями работников культуры и прочие, одним словом если какое-то мероприятие то используют кабинет информатики как актовый зал). Правомерно ли исползование кабинета информатики для таких мероприятий? и куда можно обратиться за помощью?

, Марина, г. Батайск
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Напишите в управление образования, то что мероприятия мешают организации учебного процесса. Использование правомерно, если есть решение администрации школы о мероприятиях