2022 как найти задолженность по этим данным?

146862/22/36036-ИП от 14.11.2022 как найти задолженность по этим данным?

, Галина, г. Воронеж
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде.

Общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России в электронном виде.

Узнать задолженность по исполнительному производству и оплатить её можно на сайте ФССП РФ по адресу https://fssp.gov.ru/iss/ip.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Либо на официальном сайте фссп либо обратиться напрямую к судебному приставу

Надежда Дубовая
Юрист, г. Красноярск

 Галина, здравствуйте!

Общедоступная информация о Вашей задолженности на официальном сайте ФССП России:

Исполнительное производство №146862/22/36036-ИП от 14.11.2022 было  возбуждено Левобережным РОСП, адрес: 394029, Россия, Воронежская обл.,, г. Воронеж,, ул. Кулибина, д. 17,  на основании судебного приказа от 09.06.2022 № 2-1254/22, вынесенного судебным участком  № 4 В ЛЕВОБЕРЕЖНОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ.

Предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц. Общая сумма задолженности: 10202.15 руб..

23.06.2024 года исполнительное производство окончено в соответствии с п.3 ч.1 ст. 46 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», то есть, исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания.

Пристав известил взыскателя  о невозможности взыскания по исполнительному документу, по которому взыскание не производилось или произведено частично, путем направления постановления об окончании исполнительного производства  и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

То есть, судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа (судебный приказ в Вашем случае) взыскателю в связи с тем, что не удалось обнаружить местонахождение должника, источники дохода и его имущество.