Здравствуйте вчера писали штраф по адм нарушение у меня вид на жительство мне сказали оплатиш штраф и

Здравствуйте вчера писали штраф по адм нарушение у меня вид на жительство мне сказали оплатиш штраф и тонировку тебе запрещено первый адм нарушение страховка это на год что будет пепер куда обращаться

, Ману, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут