Двоюродный брат ушел на сво из мест лишения свободы, после подписания контракта умер в госпитале из-за болезни, предусмотрены ли в этом случае какие то выплаты?
Двоюродный брат ушел на сво из мест лишения свободы, после подписания контракта умер в госпитале из-за болезни, предусмотрены ли в этом случае какие то выплаты? Близких у него нет, только тетя родная сестра его мамы.
, Людмила, г. Казань