Родители задерживаются на обед: алгоритм действий и время для тревоги?
, Ольга, г. Сочи
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Обеденный перерыв не входит в рабочее время и не оплачивается, право работника (родителей) на распоряжение данным временем по вашему усмотрению.
Ваше право углубиться в выполнение домашнего задания.
Также, работает анонимная Всероссийская служба детского телефона доверия 8-800-2000-122 (круглосуточно, анонимно).
Доброго Вам дня