Что делать, если НИИ не направляет мужа на необходимую реабилитацию после тяжёлой травмы?
Добрый день. Муж получил ранение тяжёлое. Перелом позвоночника и таза. В данный момент паралич нижних конечностей. В процессе лечения нашли туберкулёз, перевели в НИИ г Санкт Петербург. Там лечат лёгкие уже три месяца. Сделали операцию, что б муж смог сесть на коляску. Так вот в чем суть вопроса. Сейчас мужу срочно нужна реабилитация, шансы на то, что будет ходить уходят с каждым месяцем. Но НИИ не переводит мужа в реб цент и не предоставляет реабилитацию. Анализы практически не берут по лёгким, пьёт таблетки и все. Что делать, что б мужу помогли стать на ноги, а не только лечили лёгкие. Время идёт, ничего не происходит.
Удачи Вам, Елена!