Добрый день.
Удостоверение договора дарения недвижимости производится нотариусом, осуществляющим свою деятельность в регионе, на территории которого находится указанное имущество.
Если ни даритель, ни одаряемый не могут поехать во Владимирскую область, то они оба могут оформить две доверенности на разных лиц. Один представитель будет действовать от имени дарителя, другой — от имени одаряемого.
Может одна из сторон сделки поехать во Владимирскую область, а от имени другой стороны будет представитель по доверенности.
Есть еще нотариальное действие: удостоверение сделки двумя и более нотариусами, когда одна из сторон сделки находится у нотариуса по месту нахождения имущества, а другая сторона — в другом городе, но в таком случае расходы за совершение нотариального действия будут существенно больше.