Что делать, если не выдают приказ об увольнении после окончания контракта и отправляют на СВО?
Здравствуйте.контракт закончился2022. Июле месяце.приказ есть.но не на руках отправляют на Сво.что делать.и как получить
, Айна, г. Москва
Здравствуйте Айна
В настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д Все контракты продлены до окончания СВО