Я не где не работаю официально сколько будут удерживать с меня за 1 ребенка

я не где не работаю официально сколько будут удерживать с меня за 1 ребенка бывшая жена всячески припядствует общению с ребенком не дает видиться вообще

, бумажников михаил алексеевич, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Обратитесь в суд и определите порядок общения с ребёнком, а по поводу алиментов, суд в таком случаи может установить алименты в твёрдой денежной сумме.