Добрый вечер, ситуация такая, отец ребенка погиб на сво, в свидетельстве не записан, через суд восстанавливаем отцовство, днк подтвердилось, заморозили ли выплаты на ребенка?
Добрый вечер, ситуация такая ,отец ребенка погиб на сво, в свидетельстве не записан, через суд восстанавливаем отцовство,днк подтвердилось, заморозили ли выплаты на ребенка?
, Евгения, г. Москва
Игорь Мустафин
Автоматически выплаты не приостанавливаются. Нужно как минимум уведомить должностных лиц, ответственных за назначение выплат, что есть ребенок погибшего. И надо привлечь в дело по отцовству лицо, имеющее право на выплаты