Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Web интернет сайты

Можно ли закрыть сайт, на котором активно распространяется клевета и слухи с целью оскорбления личности? Или заставить владельцев сайта удалить записи про себя например? Сайт имеет домен типа name.by

18 Февраля 2013, 15:55, вопрос №46980 Василий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 757 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    клевета - опять уголовное деяние ст.128.1 УК РФ _читайте http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html#p1729, пишите Претензию персонально руководству ресурса и требуйте удалить записи и предупредить тех кто клевещет , можно обратиться в полицию с заявлением, но следует знать кто распространяет клевету, кого привлекать к ответственности

    18 Февраля 2013, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Можете обратиться с заявлением в полицию - пусть работают)

    18 Февраля 2013, 16:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats