В течении 5 лет начисляли жкх по 5 ти человекам, все счета оплачивались, все 5 человек были зарегистрированы по
В течении 5 лет начисляли жкх по 5 ти человекам ,все счета оплачивались ,все 5 человек были зарегистрированы по другому адресу ,когда принесли выписку из домовой книги ,что за период 5 лет по данному адресу никто не был прописан ,в МОСОБЛЕРИЦ ,сказали ,что вряд-ли будет пересчет ,так как сумма большая, счетчики по воде тоде не передавались ,насчитывали по нармотивам за 5 человек, что можно предпринять в этом случае ?
Тут еще вопрос осложнен тем, что
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг…
VI. Порядок расчета и внесения платы
Вы должны были своевременно уведомить поставщика услуг о количестве проживающих и надлежащим образом передовать показания.
V. Права и обязанности потребителя
34. Потребитель обязан:
И есть судебная практика не в Вашу пользу, увы.