Как переписать квартиру на себя, если она приватизирована на сестру и племянницу

Квартира в Курске приватизирована на мою сестру и ее дочь. Они хотят ее подарить, переписать на меня. Мы все проживаем в Санкт-Петербурге. У нас нет возможности вместе собраться в Курске. Можем ли мы оформить сделку в СПб? Если нет, может ли племянница оормит доверенность на сестру? Расскажите, как нам быть?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Посуществу вашего вопроса могу пояснить и сообщитющее, что как вы указываете Квартира в Курске приватизирована на мою сестру и ее дочь. Они хотят ее подарить, переписать на меня. Мы все проживаем в Санкт-Петербурге. У нас нет возможности вместе собраться в Курске. Вам необходимо подготовить договр дарения подписать т.е. вы как одараемый и дарители, оформить доверенность на сестру для проведения от вашего имени всех операций по оформлению права собственности в Курске. С уважением…