Что то мне светит и как быть в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация произошла я работаю в скорой помощи фельдшером ехлди на один вызов когда ехали позвонил деспечер и передал вызов другой но не сказал что надо отменять первый вызов и мы поехали на первый пока сездили человек на 2 вызове умер а дочь написала призеденскую жалобу и деспечер доказует что говорил отменять вызов хотя по сути он такое не говорил. Что то мне светит и как быть в такой ситуации?
Здравствуйте!
Составьте подробное письменное изложение произошедшего события, включив туда всю важную информацию.
Используйте конкретные даты, времена и имена участников.
Подайте заявление руководству вашей организации и приложите копии любых документов, подтверждающих ваши утверждения.
Варианты развития событий зависят от результатов внутреннего расследования и выводов комиссии. Они могут варьироваться от предупреждения до дисциплинарного взыскания или даже увольнения.