Могла ли больница геннетика подать обо мне туда все, что я стал им не интересен и "2ой" теперь в списках

Здравствуйте! Еще в детстве лежал в куче больниц стоит диагноз нейрофибрамотоз с 16 лет. Еще гипертония. В школе проходил мед комиссию, но приписного даже не дали. Сейчас мне 20 лет военкомат ни разу не интересовался мной, ни одной повестки. С чем это может быть связано? Могла ли больница геннетика подать обо мне туда все, что я стал им не интересен и «2ой» теперь в списках

, Захар, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут