Он погиб, если есть ли смысл подавать моей сестре в суд?
Пишу от имени моей сестры, такой вопрос:
Ребенок(Егор с8 лет)воспитывался в интернете (отказались родители) Моя сестра работала там воспитателем стала его крестной мамой, помогала как могла, он периодически приезжал на каникулы к ней жить,называл мамой, Ушёл на СВО указал в контракте её (мою сестру )и его родную сестру старшую которая не участвовала в воспитании от слова совсем, общался в основном только с моей сестрой.
Даже после интерната он находился с ней как с мамой но опекунства она не брала но в контракте он её указал , выплаты все получила сестра!