Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как уволиться с работы?

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на мой вопрос на работе обнаружена недостача и взята ссуда могу ли я уволиться?

05 Июня 2014, 16:37, вопрос №469635 Ирина, г. Спирово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дмитриев Кирилл

    Ирина!

    Уволиться по собственному желанию не зависимо от любых обстоятельств (в том числе долгов работодателю) — Ваше право и препятствовать Вам в этом работодатель не вправе.

    05 Июня 2014, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сергеева Наталья

    Ирина, здравствуйте.

    Вы имеете право уволиться предупредив работодателя об увольнении не менее чем за две недели (ст. 80 ТК РФ). 

    05 Июня 2014, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats