С чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Бывший муж лишен отцовства , не платит алименты уже несколько лет. Долг уже, наверно около миллиона на двоих детей. Одному уже исполнилось 18 лет, а второму 15. У него нету прописки нигде. Его найти не могут, но он однажды писал Старшему сыну, что у него все хорошо. То есть жив. Как подать на него заявление в полицию, как злостного неплательщика, чтобы его заставили выплачивать алименты? С чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте. Полиция все обращения/заявления переотправит в ФССП, так как это их юрисдикция.
У Вас есть информация о ходе исполнительного производства? В соответствии с 65 статьей Федерального закона Об исполнительном производстве розыск заведен? Или судебный пристав только на словах говорит, что не могут найти?
Напишите заявление о розыске должника.