И участковый может подтвердить что там 2 человека просто гостят более 2 лет если потребуется?

В помещение коридорного типа с местами общего пользования(туалет, кухня итд), бывшее общежитие без индивидуальных приборов счета, все комнаты приватизированы. Одна комната сдается собственником в аренду двум людям, но они не платят налог. Писал заявление в полицию участковый приходил и проверял этих граждан, сказал что все в порядке(они сказали что просто гостят уже более 2 лет). Ну да ладно, но видел платежи единого жку на эту комнату, что, там зарегистрирован 1 только собственник и платит как за 1 человека, а живут 2. Куда обращаться? И участковый может подтвердить что там 2 человека просто гостят более 2 лет если потребуется?

, Юрий, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут