Что будет, если я заберу свой военный билет, например через год?
Здравствуйте! Я закончил кафедру военной подготовки по ВУС 500 солдат запаса вместе с окончанием университета. Забрал приписное из военкомата и справку о прохождении военной подготовки. После этого я уехал в другой город, там устроился на работу официально. Позвонили из военкомата в котором я приписан (в родном городе) и сказали забирать военный билет. В силу финансового положения сейчас, а также территориальной удалённости не могу явиться в военкомат и забрать военный билет, а также не могу приписаться в военкомат там, где пребываю из-за отсутствия регистрации (не могу снять квартиру также из-за финансового положения, живу в хостеле от организации, которая является нежилым). Если бы приписался в военкомат тут, то сюда бы направили мой военный билет. Не знаю как поступить. Служит ли основанием место работы без регистрации для постановки на учёт в другой военкомат? Что будет, если я заберу свой военный билет, например через год? (планирую в отпуске забрать) приписное и справку имею на руках.