Подождите и садится на свой автомобиль и пишет 5 листов протокола ия не пойму и не вижу почерк непонятный

Остановил гаишник среди дороги. Потребовав документы, еще как то представился. Сразу заявляет что вы выглядите . короче ему что то в моем внешности не понравилось., обвиняя в нетрезвости и употреблении нарко веществ. Я сам говорю проверяйте. Достают Алкотестер результат по 000нулям . вы должны проехать на обследование. Я. Говорю причина моей остановки какие нарушения на основании чего. Внешний вид говорят. Мне 67лет может не выспался, приходится от давления лекарства принимать, у вас родители есть всегда ли они выглядят свежо. Значить вы отказываетесь. Молча берет мои вод. Права и тех паспорт. Требует открыть багажник без понятых. Подождите и садится на свой автомобиль и пишет 5 листов протокола ия не пойму и не вижу почерк непонятный через копировку, а потом когда приехал автоэвакуатр забирает машину , я понял что они обманным путём молча забрали машину. На уговоры уже сам догадался что надо пройти еще иобсл. На нарко. Прошу поехали на обследование. Они увезли машину. Меня оставили в безлюдном месте без средств существования. Поднялось давление, во рту сущь вода уехала с машиной. Приехал сын забрал меня прошли еще раз обследование уже в спец организации опять понулям ни алко ни нарко все отрицательное А теперь у них закон такой будет суд 45 тыс. Штраф и лишение на 1,5года вод. Прав. А ещё потом пересдача на права. Еще суд не вызывал они говорили в течении 1года оповещат. Как быть? Заранее благодарен

, Илимдар, Ялта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут