Сама я из Казахстана, работаю в России в Екатеринбурге, сказали в МВД ехать домой так как закончилось правило 90/180, до января ехать домой

Здравствуйте,у меня машина сломалась и на данный момент ее делают,а мне надо выезжать из страны до завтрашнего дня,можно ли просрочить миграционную карту на 2-3 дня?сама я из Казахстана,работаю в России в Екатеринбурге,сказали в МВД ехать домой так как закончилось правило 90/180,до января ехать домой(

, Алина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут