И сможет ли он доказать в суде что сидел он, а не жена?
Добрый день! Оформили на мужа, по уходу за ребенком до 1,5. Жена официально не работает.по уходу сидит с ребенком супруга дома.как быть?если жена не получает по уходу деньги, т,к договаривались по полам.И сможет ли он доказать в суде что сидел он, а не жена???официальная зарплата у мужа хорошая!
, Ася, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На основании, ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна предъявить факты доказательств, на которые ссылается, Вам поможет справка из отдела социальной защиты о том, что мама ребёнка не получает пособия, копию трудовой книжки подтверждающий факт не работы и не нахождения в отпуске по уходу за ребёнком мамы ребёнка.
Доброго Вам дня