Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Машина в кредит

Добрый день! осенью 2013 года в Москве мы приобрели машину в кредит в автосалоне. Дело в том, что машина стоит 360.000 руб, а кредит мы платим за 534.000. Разницу нам не вернули. Что делать,подскажите, пожалуйста!

05 Июня 2014, 14:36, вопрос №469515 Ольга, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемая Ольга! Здравствуйте! Конечно, без Ваших документов предоставить точную и ясную консультацию невозможно. Вам целесообразно обратиться к юристу с просьбой правового анализа Ваших документов.

    Соответственно, грамотный анализ покажет законность те или иных доплат, различного рода комиссий. Возможно, подчеркиваю, возможно, какие-то платежи ничтожны и подлежат возврату Вам. В общем лучше возьмите все документы и сходите к юристу. Могу посмотреть и я — сообщите.

    05 Июня 2014, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats