Здравствуйте получается у меня такая проблема хозаин здал мне комнату в общежитии без договора и
Здравствуйте получается у меня такая проблема хозаин здал мне комнату в общежитии без договора и несовершеннолетниму лицу поэтому я даже не знаю как мне быть, я за один месяц заплатила ему а за второй у меня не получилось и последние 11 дней я там не находилась а он требует с меня деньги
, Петрова Инна Вячеславовна, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Инна Вячеславовна!
Если вы там не находились, то вы не обязаны платить