Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Единовременая выплата

почему мне и моей семье отказали в выплате сылаяясь на недоказанность совместного проживания

05 Июня 2014, 14:05, вопрос №469485 алексей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мышьяков Сергей
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Мало информации.

    В любом случае, факт совместного проживания можно доказать с помощью справки о составе семьи из «паспортного стола».

    05 Июня 2014, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    все справки были собраны но всё ровно отказ.может в комисии сидят безграмотные юрист

    05 Июня 2014, 14:15
  • Юрист - Мышьяков Сергей
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Можете обжаловать решение комиссии в вышестоящий орган (должностному лицу) или в суд.

    05 Июня 2014, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats