Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Мошенничество поставщика услуг

Не могу расторгнуть договор с интернет компанией, требуют роутер, которого я не получал, предъявляя при этом мою подпись, которую я не ставил.

Как разобраться с мошенничеством поставщика?

05 Июня 2014, 12:28, вопрос №469379 фагим, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Раихин Алексей
    Раихин Алексей
    Юрист, г. Балашиха
    • 30ответов
    • 19отзывов

    а для чего Вы расторгаете договор? необходимо вернуть деньги оплаченные авансом?

    05 Июня 2014, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Переезд получился

    05 Июня 2014, 12:32
  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    Объясните им, что если договор не будет расторгнут, то их могут привлечь по ст. 327 УК РФ

    05 Июня 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Раихин Алексей
    Раихин Алексей
    Юрист, г. Балашиха
    • 30ответов
    • 19отзывов

    если денег возвращать нет необходимости, и работать с поставщиком данной услуги Вы не планируете, забудьте про этот конфликт как про страшный сон, а интернет компании посоветуйте обратиться в суд если их что то не устраивает

    05 Июня 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats