Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Восстановление прав в земельном участке

Решением суда выдел и образование 71 участка в праве общей долевой собственности был признан не законным. Суд обязал исключить запись о правах граждан на образованные участки, а так же снять с ГКУ с восстановлением права граждан в исходных, до выдела, правах.

Вопрос: что обязана сделать кадастровая с исходным зем участком из которго были незаконно образованы 71 участка. Восстановить в прежних границах с прежним КН, ранее существующими характеристиками или перевести его под другой КН, тогда как с правами граждан на осуществление законного выдела и из какого участка?

05 Июня 2014, 12:16, вопрос №469369 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    Восстановить в прежних границах с прежнним КН, ранее существующими характеристиками

    05 Июня 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats