Как узнать результаты вскрытия?
Добрый вечер, папа попал в реанимацию и там умер, выдали справку о том что причина смерти непонятная? как узнать результаты вскрытия?
, Татьяна, г. Москва
Запросить выписку посмертного эпикриза, далее получить справку врачебной комиссии о причинах смерти ( в который входят не один патологоанатом), е если тело еще не захоронили, то провести судебно-медицинское исследование трупа