Здравствуйте, мошенники вытянули из меня денег, заявление в полиций, из общей суммы мойх средств 20000р
Здравствуйте , мошенники вытянули из меня денег , заявление в полиций , из общей суммы мойх средств 20000р остальное кридиты и микрозаймы (17000) , 1 микрозайм я погасил , в другом возникли сложности (невозмножно оплатить онлайн, сегодня крайний день оплаты , был и на почте пожилая сотрудница не могла найти реквезиты) , одни сложности, помогите умоляю. Спасибо.
Здравствуйте, а конкретно в чем вопрос? Если вопрос касается оплаты микрозайма вы можете связаться с данной микрофинансовой компанией и объяснить ситуацию, что у вас не получается произвести оплату онлайн, а по реквизитам почему не получается? Реквизиты куда платить вы должны попросить у сотрудников микрофинансовой компании, обычно на сайте компании указываются реквизиты. Я не думаю, что если вы завтра например заплатите, будут какие то последствия, один день просрочки — ничего страшного не будет