Как правильно сделать, чтобы документы все были в соответствии с именем в паспорте?

В свидетельстве о рождении стоит одно имя, в свидетельстве о браке - другое (потеряна одна из двух букв), в паспорте третье имя - замена буквы на другую. Как правильно сделать, чтобы документы все были в соответствии с именем в паспорте?

, Елена, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут