Здравствуйте, въехала в РФ 14.06.25 подала на временную регистрацию онлайн, спустя месяц не получив ответа
Здравствуйте ,въехала в РФ 14.06.25 подала на временную регистрацию онлайн,спустя месяц не получив ответа обратилась в миграционный центр , получила отказ по причине просроченной прошлогодней миграционной карте , обратилась в МВД составили протокол и оплатила штраф ,на основании протокола подала второй раз на регистрацию так же онлайн ,и опять же спустя месяц пришел отказ ,по причине того что не правильно указала сроки ,подала в трей раз и опять отказ . Обратилась в сахарово , прошла дактилоскопию и тд , встала на учёт в приложении амина , обратилась в миграционный для продления миграционной карты , мне сказали устраивайтесь на работу и приходите , устроилась,пришла и мне говорят миграционная карта просроченна , заявление вы не писали (хотя о нем за три месяца борьбы никто ничего не говорил ) , по итогу говорят ничего нельзя сделать и до января улетать . Действительно ли ничего нельзя сделать ,ведь есть трудовой договор ,все скрины борьбы за регистрацию . Помогите пожалуйста