Положена ли мне оплата учебного отпуска?

Здравствуйте, я работаю, поступила в вуз на высшее (1 высшее образование) бакалавриат на заочное обучение с применением дистанционных технологий. Положена ли мне оплата учебного отпуска?

, Kristina Elfimova, г. Петрозаводск

Добрый день,

Образование уровня бакалавриат Вы получаете впервые (нет диплома бакалавра, диплома специалиста, диплома магистра), то положена.

Основание:

ст. 177 ТК РФ

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69).

С уважением,