Нужно ли выплать компенсации при переходе на высокооплачиваему должность?
Сотрудник работал бухгалтерлм, его перевели главным бухгалтером, ноу него остался неиспользованный отпуск. Нужно ли выплать компенсации при переходе на высокооплачиваему должность? Или ее можно будет получить когда средняя зарплата будет больше.