Какой мусор образуется увозил с собой
Здравствуйте, пришёл счет за вывоз мусора в деревню (курганская обл.,шадринский район д. Прыгово) там я не живу бываю раза два в год по 2 дня . Какой мусор образуется увозил с собой . До этого месяца счетов не было. Как быть .
, Владимир Васильевич, г. Москва
Ирина Санникова
Здравствуйте!
В такой ситуации нужно подать заявление об отсутствии проживания и образования отходов, чтобы прекратили начислять плату за вывоз мусора.
К заявлению приложите доказательства: справку о регистрации по другому адресу, билеты, чеки или другие документы, подтверждающие, что Вы бываете там редко и мусор вывозите сами.
Могу помочь правильно составить заявление и список необходимых документов, для этого напишите в чат.