У мужа в перед были условное наказание, но всё погашено 19 лет назад, но были административные правонарушения

На мужа завели уголовное по статье 115 часть пока не знаю, но ближе к пострадавшим (2 человека) они меньше месяца были на больничном. Пострадавшие просят 100000 рублей и тогда будет мировая. Подскажите пожалуйста нам соглашаться или в суде всё равно будет какое-то наказание. У мужа в перед были условное наказание, но всё погашено 19 лет назад, но были административные правонарушения.

, Марина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут