По ошибке отправил перевод на карту а она оказалась заблокирована.Как вернуть деньги?
По ошибке отправил перевод на карту а она оказалась заблокирована .Как вернуть деньги?
, Вячеслав, г. Сочи
Здравствуйте Вячеслав! Вам нужно обратиться в банк, где оформлялась банковская карат и позднее была заблокирована. В заявлении описать все подробно и впроистельной части изложить суть о возврате ошибочно перееведенных безналичным путем денежных средств. Банк обязан ринять ваше заявление и втечении срока предусмотренного для таких банковских операций разрешить вопрос о возврате эттих денежных средств.